О плане мероприятий по подготовке и проведению в 2004 году в Шемуршинском районе Года молодежи и здорового образа жизни

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года № 121 «О годе молодежи и здорового образа жизни» постановляю: 1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению в 2004 году в Шемуршинском районе Года молодежи и здорового образа жизни (Приложение №1). 2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Года молодежи и здорового образа жизни в Шемуршинском районе (Приложение №2). 3. Главам сельских администраций, руководителям организаций, предприятий, учреждений: - разработать план мероприятий по проведению Года молодежи и здорового образа жизни; - осуществить меры по усилению пропаганды здорового образа жизни, развития социально значимых инициатив молодежи, широкого привлечения к занятиям физической культурой и спортом, организации активного досуга молодежи. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Шемуршинского района Портнову Л.Н.
28 января 2004 года
05 марта 2004 года