О Координационном совете по делам молодежи при администрации Шемуршинского района

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года №121 «О годе молодежи и здорового образа жизни», координации и объединения усилий структурных подразделений администрации Шемуршинского района, организаций, предприятий и учреждений, независимо от форм собственности по реализации государственной молодежной политики, постановляю: 1. Создать Координационный Совет по делам молодежи при администрации Шемуршинского района. 2. Утвердить Положение о Координационном совете по делам молодежи при администрации Шемуршинского района (Приложение 1). 3. Утвердить состав Координационного совета по делам молодежи при администрации Шемуршинского района (Приложение 2). 4. Главам сельских администраций, руководителям учреждений, предприятий, организаций: создать советы по делам молодежи при сельских администрациях и Советы молодых специалистов в организациях, учреждениях и на предприятиях. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Шемуршинского района Портнову Л.Н.
12 февраля 2004 года
09 марта 2004 года