Рабочая встреча заместителя директора БУ «Чуваштехинвентаризация» Змеева А.А.

Сегодня в актовом зале администрации Шемуршинского района состоялась рабочая встреча заместителя  директора БУ «Чуваштехинвентаризация» Змеева А.А. с главами сельских поселений и заинтересованными лицами по информированию и даче разъяснений по порядку и срокам представления замечаний к документам государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики. В ходе встречи Алексей Александрович подробно объяснил как уточнить кадастровую стоимость своих земельных участков и объектов недвижимости и способы пересмотра в случаях несогласия собственника с государственной кадастровой оценкой.

За справками можно обращаться в БУ «Чуваштехинвентаризация» по адресу: г. Чебоксары, пер. Бабушкина,д. 8

19 сентября 2019