В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялась торжественная регистрация заключения первого брака в 2020 году

06 января 2020 года в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района Чувашской Республики состоялась торжественная регистрация заключения брака первой пары молодоженов 2020 года.

Первый семейный документ – свидетельство о заключении брака получили супруги Ларионовы  из д. Старая Шемурша. Георгий и Анастасия стали своеобразным талисманом и вдохновителями на создание множества новых семейных пар в нашем районе. «Создание семьи - самый ответственный шаг в жизни человека. Пусть ваша совместная жизнь будет ярким примером верности и преданности друг другу, свежести чувств и незыблемости союза!» - с такими словами поздравила молодоженов начальник отдела ЗАГС Марина Ефимова, вручая им свидетельство о заключении брака.

Очень надеемся, что по прошествии многих лет этот день останется для них светлым и ярким воспоминанием!

09 января 2020