Комментарий коллектива БУ «Шемуршинское лесничество» к посланию Главы Чувашии

Комментарий  коллектива БУ «Шемуршинское лесничество»  к посланию Главы  Чувашии

Коллектив БУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии: «В своем Послании Государственному Совету Чувашской Республики Глава Республики М.В. Игнатьев отметил наиболее значимые направления в жизни людей в республике – это реализация национальных проектов на территории республики, создание высокопроизводительных, хорошо оплачиваемых рабочих мест, который является индикатором увеличения реальных доходов населения Чувашской Республики. Развитие агропромышленного комплекса, образования и культуры, качественного медицинского обслуживания населения, физической культуры и спорта, использование достижений науки и техники, вопросы молодежи Чувашии и государственной поддержки для их самореализации.  Глава Чувашии отметил важность сохранения духовных основ и укрепления семейных ценностей, чтобы стать по-настоящему счастливыми. В вопросах экологического состояния республики М.В. Игнатьев сказал, что «одним из факторов, определяющих состояние здоровья человека, является качество окружающей природой среды. Именно из неё мы черпаем необходимые для жизни ресурсы».