Администрация Шемуршинского района информирует

В соответствии с пунктом 1.1. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» осуществляется запрет розничной продажи алкогольной продукции в:

День молодежи (27 июня);

дни проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования (день последнего звонка, день выдачи аттестатов о среднем общем образовании);

День знаний (1 сентября). В случае, если День знаний (1 сентября) приходится на выходной день (воскресенье), не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующий за Днем знаний рабочий день.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                  В. В. Денисов

26 июня 2020