Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

26 апреля по 30 мая 2021года в Шемуршинском районе будет проведено онлайн-голосование по формированию комфортной городской среде

26 апреля по 30 мая 2021года в Шемуршинском районе будет проведено онлайн-голосование по формированию комфортной городской среде

С 26 апреля по 30 мая на платформе http://za.gorodsreda.ru/  пройдет онлайн-голосование по дизайн-проектам благоустройства в селе Шемурша. Реализация выбранного жителями проекта будет проведена в 2022 году. В голосовании могут принять участие все жители района старше 14 лет.

Последовательность онлайн-голосования на платформе :

  1. Выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования.
  2. Войти на портал через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона.
  3. Выбрать из списка дизайн-проект общественной территории, который, по вашему мнению, наиболее подходит для ее благоустройства.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Проголосовать также можно будет в МФЦ. В общественных местах можно будет проголосовать с мобильного приложения. Для этого привлекаются волонтеры.

Ожидается, что новый формат позволит вовлечь в процесс формирования комфортной городской среды большее число людей, чтобы современные детские и спортивные площадки, преображенные скверы и парки появились именно там, где это особенно необходимо населению.

 



15 апреля 2021
11:42
Поделиться