Районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений

15 апреля 2021 года на базе МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» состоялось районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений.

На данном МО присутствовало 7 педагогических работника из  5 образовательных организаций района, реализующих программы дошкольного образования.

Участников мероприятия поприветствовали Гордеева Л.В. -  методист по дошкольному образованию отдела образования и молодежной политики и руководство МБОУ «Трехбалтаевская СОШ».

Педагоги в разных возрастных группах показывали непосредственно-образовательную деятельность с детьми и мастер-классы.

Веселыми музыкальными номерами порадовали воспитанники подготовительной группы под руководством Рахмалулловой Л.Х.

Следующее районное методическое объединение планируется 23 апреля на базе МБОУ «Старочукальская ООШ».

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района
16 апреля 2021