Подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса замещающих семей «Семейный очаг»

Подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»), где приняли участие замещающие семьи Шемуршинского района. На основании решения членов жюри муниципального этапа конкурса признаны победителями и призерами:

в номинации «Визитная карточка семьи»:

семья Ложкиных, с.Шемурша – победитель;

в номинации «Золотые руки»:

в возрасте до 10 лет:

семья Фасхутдиновых, с. Трехбалтаево – победитель;

в возрасте с 11 до 18 лет:

семья Ложкиных, с. Шемурша – победитель;

семья Михайловых, с. Шемурша – призёр.

семья Фасхутдиновых, с. Трехбалтаево- призер

в номинации «Домашний Эрмитаж»:

семья Ильичевых, с. Шемурша – победитель;

семья Копыловых, с. Бичурга-Баишево – призёр;

семья Фасхутдиновых, с. Трехбалтаево- призер

в номинации «Художественное творчество» :

Семья Воробьевых, с. Шемурша – победитель;

Выражаем благодарность замещающим семьям, принявшим участие в данном конкурсе.

Творческие работы победителей муниципального этапа будут участвовать на республиканском этапе конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»).

Награждение победителей Конкурса состоится 14 мая 2022 года на IX  Республиканском форуме замещающих семей.  Все участники Конкурса получают свидетельство участника, победителям и призерам вручаются Дипломы.

Победителям желаем дальнейших побед!