Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Администрация Шемуршинского муниципального округа объявляет прием документов на выдвижение кандидатур для занесения на Доску почета Шемуршинского муниципального округа.

Администрация Шемуршинского муниципального округа объявляет  прием документов на выдвижение кандидатур для занесения на Доску почета Шемуршинского муниципального округа.

В соответствии с положением о Доске почета Шемуршинского муниципального округа, утвержденным постановлением администрации Шемуршинского муниципального округа от 31 марта 2023 года №270, в целях совершенствования различных форм поощрения и морального стимулирования граждан за успехи в социальной, экономической, культурной и других сферах жизни округа администрация Шемуршинского муниципального округа объявляет  прием документов о выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета Шемуршинского муниципального округа. Необходимые документы представляются в отдел организационной работы  администрации округа для направления в комиссию по рассмотрению кандидатур граждан, представленных для занесения на Доску почета, не позднее 29 марта текущего года.

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОСКЕ ПОЧЕТА ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА >>>



22 марта 2024
11:14
Поделиться