Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники, ветераны

органов местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие муниципалитета и благополучие жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях экономики района, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Наша общая цель - работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Благодарю вас, коллеги, за поддержку, неравнодушие, за искреннее желание помогать людям. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы сделать наш округ благоустроенным, комфортным для его жителей и привлекательным для гостей.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие округа.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо жителей Шемуршинского муниципального округа.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                         С.А.Галкин