Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Шемуршинского муниципального округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая –

Праздником Весны и Труда!

1 мая - всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу.

В этот праздничный день искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего округа: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района и родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего округа, республики, страны!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний! Добра, мира и весеннего настроения! С праздником!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                            С.А.Галкин