Семья Угариных отпраздновала золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни

50 лет вместе - это подтверждение важности семейных ценностей. Такой большой юбилей празднуют редкие пары. Золотая свадьба считается началом нового этапа семейной пары. Прожить в любви и согласии полвека - тяжелый труд, но у семьи Угариных из деревни Новые Чукалы Шемуршинского муниципального округа всё получилось.

Чета Угариных - труженики сельского хозяйства. Николай Валентинович родился в д.Новые Чукалы. Всю свою трудовую деятельность посвятил родному колхозу, работал скотником.

Валентина Николаевна родом из Вурнарского района деревни Хирпоси, там же окончила 8 классов, стала работать дояркой. В 1973 году приехала в д.Новые Чукалы. Проработала 37 лет дояркой в родном колхозе. В 1974 году сыграли свадьбу и с тех пор идут по жизни вместе, рука об руку. Они много работали и за плечами у них большой трудовой стаж.

Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе. Угарины вырастили и воспитали троих детей. Дети получили образование, обзавелись семьями, живут в разных городах, но не забывают родной дом, часто навещают родителей. У Валентины Николаевны и Николая Валентиновича 8 внуков и 2 правнука.

За большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с 50-летием супружеской жизни, семье вручена Благодарность администрации Шемуршинского муниципального округа.

Желаем «золотым» юбилярам крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни. Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!