Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин поздравляет со светлым праздником Пасхи

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа!

Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Для всех православных это самый великий и радостный день – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Он олицетворяет торжество и радость жизни, любовь и милосердие.

Мы встречаем этот христианский праздник светлыми помыслами и благими делами. Радость и хорошее настроение переполняют каждого из нас в этот великий день, который дарит всем нам надежду и веру на лучшее, на исполнение наших самых заветных желаний.

Уверен, что только укрепляя духовные и нравственные ценности, надежду и веру в своих сердцах, мы можем уверенно идти вперед, созидая ради процветания родной земли.

Пусть этот праздник послужит источником мира и согласия в вашем доме, принесет с собой счастье, благополучие и удачу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости и исполнения добрых надежд!

Шемуршинского муниципального округа                            С.А.Галкин

03 мая 2024