Сотрудники администрации Шемуршинского муниципального округа присоединились к просмотру церемонии инаугурации Президента России В.В.Путина

Сегодня, 7 мая 2024 года в Большом Кремлевском дворце прошла торжественная процедура вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Российский лидер, согласно процедуре, принёс присягу в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного суда, а затем обратился к гражданам России.

К просмотру трансляции присоединились глава администрации Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин, сотрудники администрации округа.

07 мая 2024